юридическое бюро «Регион» в Пскове риэлторские услуги в Пскове недвижимость в Пскове дистанционные юридические услуги в пскове юридические консультации в Пскове составление документов в Пскове проверка документов в Пскове оформление сделок в Пскове представительство интересов в Пскове фирмы мошенники в Пскове мошенники в регионе юридические провокации и защита в регионе судебные иски в регионе неосновательное обогащение в регионе

Юридическое бюро «Регион» — юридические и риэлторские услуги в Пскове



Юридическому бюро Регион требуются агенты по недвижимости

Календарь

Праздники сегодня

Внимание! Граждане, будьте осторожны!

Компания «Юридическое бюро Регион» закрылась в Пскове осенью 2016 г., имея немалые задолженности по судебным искам перед своими же клиентами!

Генеральный директор Крапивин Павел Владимирович перед закрытием фирмы уволился и... 09.11.2016 уже как учередитель открыл новую фирму ООО «ЮРСЕРВИС» (180016, Псков, Народная, д.53а, офис 9, ИНН 6027175055)!

Внимание: В результате проверки, сведения об юридическом адресе ООО «ЮРСЕРВИС» признаны недостоверными (по данным ФНС). Подробнее

Информация по организациям, в которых Крапивин Павел Владимирович является учредителем и/или директором

Информация по ООО Юридическое Бюро "Регион"


Копии судебных исков к компании «Юридическое бюро Регион»

   


Псковский областной суд
Адрес: 180007, г. Псков. ул. Р. Люксенбург, д. 17/24
Телефон (8112) 59-02-19 ,
Е-mail: pskovoblsud@psk.gtspskov.ru

Псковский городской суд
Адрес: 180007, г. Псков, ул. Петровская, д. 24,
Телефоны: канцелярия по гражданским делам — (8112) 56-14-11, канцелярия по уголовным делам — (8112) 56-13-61
Е-mail: pskovskygor.psk@sudrf.ru

Псковский Районный суд
Адрес: 180006, г. Псков, ул. А. Невского, д. 1,
Телефон: (8112) 72-08-97,
E-mail: pskovsky.psk@sudrf.ru, larisa@rs.p-cs.ru

Псковский арбитражный суд
Адрес: 180001, г. Псков. ул. Некрасова, д. 23,
Телефон: (8112) 75-29-62.
Е-mail: info@pskov.arbitr.ru

Псковский гарнизонный военный суд
Адрес: 180002, г. Псков. ул. Комдива Кирсанова, д. 9,
Телефон: (8112) 74-80-43, 74-60-00.
Е-mail: gvs.psk@sudrf.ru

РАЙОННЫЕ СУДЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Бежаницкий районный суд
Адрес: 182840, п. Бежаницы, ул. Березовая, д. 2
Телефон: (81141) 2-26-49
E-mail: bezhanicky.psk@sudrf.ru

Великолукский городской суд
Адрес: 182113, г. Великие Луки, ул. Пушкина, д. 10/1
Телефон: (81153) 3-83-98, 3-84-18
E-mail: velikolukskygor.psk@sudrf.ru

Великолукский районный суд
Адрес: 182110, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.18, корп. 1
Телефон: (81153) 5-07-10
E-mail: velikoluksky.psk@sudrf.ru

Гдовский районный суд
Адрес: 181600, г. Гдов, ул. К. Маркса, д. 29
Телефон: (81131) 2-14-32
E-mail: gdovsky.psk@sudrf.ru

Дедовичский районный суд
Адрес: 182710, п. Дедовичи, ул. Будзена, д. 51
Телефон: (81136) 9-36-66, 9-35-40
E-mail: dedovichsky.psk@sudrf.ru

Дновский районный суд
Адрес: 182670, г. Дно, ул. Калинина, д.1а
Телефон: (81135) 2-55-98
E-mail: dno-sud@ellink.ru

Куньинский районный суд
Адрес: 182010, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 104
Телефон: (81149) 2-22-45
E-mail: kuny-sud@ellink.ru

Локнянский районный суд
Адрес: 182900, п. Локня, ул. Социалистическая, д. 6
Телефон: (81139) 2-18-13
E-mail: loknyansky.psk@sudrf.ru

Невельский районный суд
Адрес: 182510, г. Невель, ул. Кировский тупик, д. 1
Телефон: (81151) 2-11-88
E-mail: nevelsky.psk@sudrf.ru

Новоржевский районный суд
Адрес: 181340, г. Новоржев, ул. Германа, д. 69
Телефон: (81143) 2-17-08
E-mail: novorzhevsky.psk@sudrf.ru

Новосокольнический районный суд
Адрес: 182200, г. Новосокольники, ул. Ленинская, д. 52
Телефон: (81144) 2-31-95, 2-33-96
E-mail: novosokolnichesky.psk@sudrf.ru

Опочецкий районный суд
Адрес: 182300, г. Опочка, ул. Ленина, д. 73
Телефон: (81138) 2-25-04
E-mail: opokasud@ellink.ru, opochecky.psk@sudrf.ru

Островский городской суд
Адрес: 181300, г. Остров, ул. Освобождения, д. 1
Телефон: (81152) 3-25-64,
E-mail: ostrovsky.psk@sudrf.ru

Палкинский районный суд
Адрес: 181270, п. Палкино, ул. Островская, 21,
Телефон: (81145) 2-12-50
E-mail: palkinsky.psk@sudrf.ru

Печорский районный суд
Адрес: 182500, г. Печоры, ул. Мира, д. 19А
Телефон: (81148) 2-28-32
E-mail: pechorsky.psk@sudrf.ru

Плюсский районный суд
Адрес: 181000, г. Плюсса, ул. Ленина, д. 20
Телефон: (81133) 2-13-98
E-mail: plussky.psk@sudrf.ru

Порховский районный суд
Адрес: 182620, г. Порхов, ул. Пушкина, д. 45
Телефон: (81134) 2-16-85, 2-35-35
E-mail: porhovsky.psk@sudrf.ru

Пушкиногорский районный суд
Адрес: 181370, п. Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, д. 13
Телефон: (81146) 2-30-72
E-mail: pushkinogorsky.psk@sudrf.ru

Пыталовский районный суд
Адрес: 181410, г. Пыталово, ул. Красноармейская, д. 19
Телефон: (81147) 2-26-85
E-mail: pytalovsky.psk@sudrf.ru

Себежский районный суд
Адрес: 182250, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 1
Телефон: (81140) 2-13-44
E-mail: sebezhsky.psk@sudrf.ru

Стругокрасненский районный суд
Адрес: 181110, п. Струги Красные, ул. Советская, д. 8
Телефон: (81132) 5-14-65
E-mail: strugokrasnensky.psk@sudrf.ru

МИРОВЫЕ СУДЬИ Пскова и ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РайонФ. И. О. мирового судьиТелефонАдресВремя приема граждан и юридических лиц
1БежаницкийПонедельченко
Елизавета Александровна
(81141) 2-23-69182840, Бежаницы, ул. Смольная, 13ПН- ЧТ: 8:20-17:30
ПТ: 8:20-16:30
Обед: 13:00-14:00
2ВеликолукскийКоролёва Татьяна Евгеньевна(81153) 3-75-87182100, В.- Луки, ул. Пионерская, 9Пн., СР, ЧТ: 9:00-10:00
3ГдовскийЕфимова Светлана Юрьевна(81131) 2-21-61181600, Гдов, ул. К. Маркса, 29ПН-ЧТ: 7:50-17:00
ПТ: 7:50-16:00
Обед: 12:30-13:30
4ДедовичскийИванова Жанна Михайловна(81136) 9-34-76182710, Дедовичи, ул. Советов, 10ПН-ЧТ: 7:50-17:00
ПТ: 7:50-16:00
Обед: 12:00-13:00
5ДновскийИванов Владимир Юрьевич(81135) 2-64-18182670, Дно, ул. Космонавтов, 84ПН-ПТ: 9:00-18:00
Обед: 13:00-14:00
6КрасногородскийЗиновьев Илья Николаевич(81137) 2-15-78182370, Красногородск, ул. Советская, 24ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
7КуньинскийБугакова Елена Викторовна(81149) 2-17-14182010, Кунья, ул. Дзержинского, 5ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
8ЛокнянскийСадовская Наталья Анатольевна(81139) 2-15-20182900, Локня, ул. Чкалова, 2АПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
9НоворжевскийТевс Марина Викторовна(81143) 2-17-07181340, Новоржев, ул. Германа, 71ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
10НовосокольническийКряжов Сергей Николаевич(81144) 2-37-53182200, Новосокольники, ул. Садовая, 1ПН-ЧТ: 8:00-17:00
ПТ: 8:00-16:00
Обед: 13:00-14:00
11ОпочецкийЗахарова Наталья Сергеевна(81138) 2-14-74182330, Опочка, ул. Кутузова, д. 1ПН-ПТ: 8:00-17:00
Обед: 13:00-14:00
12ПалкинскийПотапов Сергей Александрович(81145) 2-12-85181270, Палкино, ул. Островская, д. 6/16ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
13 Печорский Пинчук Игорь Валерьевич (81148) 2-29-55 181500, Печоры, ул. Мира, д. 21ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
14ПустошкинскийМалыгина Галина Викторовна(81142) 2-15-78182300, Пустошка, ул. Октябрьская, д. 61ПН-ЧТ: 9:00-18:00
ПТ: 9:00-17:00
Обед:13:00-14:00
15ПлюсскийНапалкова Елена Юрьевна(81133) 2-22-81181000, Плюсса, ул. Школьная, д. 18ПН-ПТ: 8:30-17:30
Обед: 13:00-14:00
16ПушкиногорскийКрасилова Анастасия Васильевна(81146) 2-35-25181370, Пушкинские Горы, ул. Пушкинская, д. 42ПН-ПТ: 9:00-18:00
Обед: 13:00-14:00
17ПыталовскийВасильева Ирина Владимировна(81147) 2-10-97181410, Пыталово, ул. Красноармейская, д. 19ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед 13:00-14:00
18СебежскийРаспутин Сергей Васильевич(81140) 2-28-00182250, Себеж, ул. Челюскинцев, д. 1ПН-ЧТ: 9:00-18:00
ПТ: 9:00-17:00
Обед: 13:00-14:00
19СтругокрасненскийПавлов Александр Геннадьевич(81132) 5-27-68181110, Струги красные, ул. Советская, д. 10ПН-ПТ: 8:30-17:30
Обед: 13:00-14:00
20НевельскийМоисеев Владимир Александровия(81151) 2-12-39182510, Невель, ул. Интернациональная, д. 4АПН-ЧТ: 8:30-17:30
ПТ: 8:30-16.15
Обед: 13:00-14:00
21ОстровМатвеева Светлана Ивановна(81152) 3-42-18181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 4ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ:8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
22ОстровскийСоболев Александр Юрьевич(81152) 3-21-54181300, Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 4ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед: 13:00-14:00
23ПорховскийФедорова Ирина Анатольевна(81134) 2-42-66182620, Порхов, пр. Ленина, д. 33ПН-ПТ: 8:00-17:00
Обед: 13:00-14:00
24Псковский р-нИванова Светлана Анатольевна(8112) 59-52-19180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ВТ: 9:00-10:00
СР, ЧТ: 14:00-15:00
25УсвятскийАндриянова Наталья Петровна(81150) 2-19-14182540, Усвяты, пл. Советская, д. 9ПН-ПТ: 9:00-18:00
Обед: 13:00-14:00
26г. ПсковВиноградова Ольга Васильевна(8112) 29-11-70180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
27г. ПсковГригорьева Светлана Александровна(8112) 59-52-43180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
28г. ПсковФедорова Виктория Николаевна(8112) 59-52-15180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
29г. ПсковСорокина Юлия Андреевна(8112) 59-52-14180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, 79ПН-Чт 9:00-11:00,
16:00-18:00
30г. ПсковПивоваров Сергей Евгеньевич(8112) 59-52-27180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
31г. ПсковКолесников Сергей Григорьевич(8112) 59-52-17180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79 ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
32г. ПсковЕфремова Екатерина Александровна(8112) 59-52-41180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00
33г. Великие ЛукиХалина Елена Петровна(81153) 7-37-25182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
34 г. Великие ЛукиФедоров-Семенов Станислав Павлович(81153) 7-13-06182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
35г. Великие ЛукиВасенков Сергей Николаевич(81153) 7-33-26182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
36г. Великие ЛукиИванова Елена Витальевна(81153) 7-67-34182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
37Псковский р-нМихайлова Тамара Михайловна(8112) 59-52-16180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ВТ: 9:00-10:00
СР, ЧТ: 14:00-15:00
38г. ПсковЖбанова Ольга Владимировна(8112) 29-11-68180014, г. Псков, ул. Н.Васильева,д. 79
39г. Великие ЛукиРудин Дмитрий Николаевич(81153) 7-66-72182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
40г. Великие ЛукиТубольцева Анна Александровна(81153) 7-53-73182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
14:00-17:00
г. Великие Лукисекретари(81153) 7-39-45182100, г. В. Луки, ул. Р. Люксембург, д. 23/26ПН-ЧТ: 8:50-18:00
ПТ: 8:50-17:00
Обед 13:00-14:00
41НевельскийТимофеев Александр Валерьевич(81151) 2-12-39182510, г. Невель, ул. Интернациональная, д.4 АПН-ЧТ: 9:00-13:00,
14:00-17:00
42ПорховЯковлева Юлия Геннадьевна(81134) 2-26-37182620, г. Порхов, пр. Ленина, д. 33ПН- ПТ: 8:00-17:00
Обед: 13:00-14:00
43г. ПсковФишова Ольга Сергеевна(8112) 59-52-42180014, г. Псков, ул. Н.Васильева, д. 79ПН-ЧТ: 9:00-11:00,
16:00-18:00

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ ПСКОВА (ПО УЛИЦАМ)

32

А

с/у
Авиаторов27
Автозаводская43
Автовокзал30
Алехина32
Аллейная43
Аллейный пер.43
Алмазная32
Алтаева (четная сторона)27
Алтаева (нечетная сторона)43

Б

Байкова26
Бастионная38
Белинского (четная сторона от начала до д. № 46, нечетная сторона от начала до д. № 47)32
Белинского (четная сторона от д. № 48 до конца, нечетная сторона от д. № 49 до конца)43
Белинского пер.32
Бельского (Козий брод)27
Береговая31
2-я Береговая32
Березки станция27
Березки пр.27
Болотный пер.30
Болотный проезд30
Богдановича27
Боровая27
Боровой проезд27
Брадиса27
Бригадный пер.30
Бродского30
Брусничный пер.27
Бутырская29
Бутырский проезд29
1, 2, 3, 4 Бутырский переулок29

В

Ваганова32
Вагонный пер.30
Васильева Н.27
Векшинская27
Векшинский пер.27
Великолукская43
Великорецкая28
Верхнебереговая43
Ветряная32
Войсковая29
Войсковой пер.29
Вокзальная (четная сторона дома № 40, 42, 44, 46, 48)38
Вокзальная (нечетная сторона вся, четная сторона от начала до д. № 38/29)30
Волкова43
Воровского (нечетная сторона от д. № 9 до конца)38
Воровского (четная сторона вся, нечетная сторона от начала до д. № 7)43
Восточный пер.43
Восходная32
Восходный пер.32
Временная27
2-я временная27

Г

Гагарина38
Гаражный пр.29
Гарнизонный пер.29
Гатчинская27
Гдовская ул. И переулок43
Георгиевская38
Германа30
Герцена43
Гея К.30
Гоголя38
Голикова Л.30
Головко И.30
Гончарный пер.27
Горожанского30
Горошкова пр.27
Горького М. (четная сторона от начала до д. № 22 (не включая его)43
Горького М. (четная сторона от д. № 22 до конца, нечетная сторона от д. № 43 до дома № 61А)28
Горького М. (нечетная сторона от д. № 67 до конца)29
Горького М. (нечетная сторона от начала до дома № 41)31
Госпитальная28
Гражданская (нечетная сторона от д. № 13 до конца, четная сторона от д. № 12 до конца)30
Гражданская (нечетная сторона от начала до д. № 11, четная сторона от начала до д. № 10)38
Гремячая ул. и переулок43
Грибоедова27
Гудина экипажа27
Гуровых27
Гущина43

Д

Дальняя набережная27
Дачная ул. и переулок30
Декабриста Пущина27
Декабристов30
Детская38
Дмитриевых27
Дновская27
Доставалова29
Дорожкино дер.27
Дружбы28

Ж

Железнодорожная30
Железнодорожный пер.30
Железнодорожный вокзал и привокзальная площадь30

З

Заборовского27
Завеличенская наб.28
Заветная27
Заводская38
Загородный пер.43
Залита пер.43
Западная четная сторона от начала до д. № 829
Западная (нечетная сторона вся, четная сторона от д. № 12 до конца)26
Заречная27
Заречный пер.27
Заручевье д.29
Застенная ул. и переулок43
Звездная (нечетная сторона от начала до д. № 7)27
Звездная (четная сторона вся, нечетная сторона от д. 9 до конца)32
Зеленая ул. и переулок27
Земельная ул. и переулок43
Земская27
Зимний пер.30
Зобова пер.29
Золоцевской Анг.27
Зональное шоссе27
3-й Зональный проезд27
Зональные переулки (все)27
1,2 Зональный пр.27

Е

Евлентьева27

И

Иванова Д.27
Ижорского батальона32
Интернациональный пер.43
Изборская линия 3-1 км. от пересечении с Корытовским шоссе до р. Мирожка29
Ижорский пер.32
Изборская линия (железнодорожный д. 1,2,3)30
Изборский пер.31
Известковый пер.28
Инструментальная ул.27
Индустриальная (четная сторона от начала до д. № 8 (не включая его))43
Индустриальная (четная сторона от д. № 8 до конца, нечетная сторона от д. № 5 до конца)27
Индустриальная (нечетная сторона дома №№ 1,1а,3)38
Инженерная (нечетная сторона вся, четная сторона от д. № 66 до конца)27
Инженерная дома №№ 12, 14, 16, 18, 10/6, 6243
Инженерная (четная сторона от начала до д. № 8)38
Инкубаторный пер.27
Ипподромная (четная сторона от д. № 38 до конца, нечетная сторона от д. № 47 до конца)43
Ипподромная (четная сторона от начала до д. № 36, нечетная сторона от начала до д. № 45)38
Ипподромный пер.38
1-й Ипподромный пер.38
Иркутский пер.38
Искры пер.38
Исторический пер.43
Июля 2330

К

Казарменный пер. (нечетная сторона)28
Казарменный пер. (четная сторона)29
Калинина38
Каменный пер. (нечетная сторона)27
Каменный пер. (четная сторона)38
Карамышевская30
Карбышева (четная сторона от д. № 42 до конца, нечетная сторона от д. № 43 до конца)30
Карбышева (нечетная сторона от начала до д. № 41/46, четная сторона от начала до д. № 48/38)27
Карла Маркса (четная сторона от начала до д. № 20, нечетная сторона)43
Карьерная27
Карьерный пер.27
Киевская27
2-я Киевская27
Киевский пер.27
Кирпичная30
Киселева (нечетная сторона от начала до д. № 23, четная сторона от начала до д. № 18)31
Киселева (нечетная сторона от д. № 25 до конца, четная сторона от д. № 18/22 до конца)28
Кислякова27
Кленовая27
Клубничный пер.27
Княжнина27
Ковалевской С.30
Козий Брод27
Козлово дер.32
Колокольная32
Колхозная27
Кольцевая27
Кольцевой проезд43
Комдива Кирсанова29
Коммунальная (нечетная сторона от д. № 41 до конца, четная сторона от д. № 42 до д. № 52)26
Коммунальная (четная сторона от д. № 54 до конца)29
Коммунальная (нечетная сторона от д. № 7 до д. № 39, четная сторона от д. № 10 до д. 40А)31
Коммунальная (нечетная сторона от начала до д. № 7 (не включая его), четная сторона от начала до дома № 10 (не включая его))43
Комиссаровский пер.38
Комсомольская пл.31
Комсомольский пер.38
Конная31
Коротаева Н.27
Короткая30
1-е Корытовское шоссе29
2-е Корытовское шоссе29
Корытовский пер.30
Космическая29
Кошевого О.43
Красноармейская28
Красноармейская набережная от д. № 19 до конца29
Красноармейская набережная (включая парковую зону Мирожского, монастыря и городской пляж до д. № 18А (включая его))28
Красногвардейская27
Красногвардейский пер.27
Красносельская ул. и переулок27
Красный пер.43
Красногорская38
Красногорская наб.38
Красногорский пер.38
Красногорский проезд38
Красных партизан четная сторона43
Красных партизан нечетная сторона38
Крестовский пер.27
Крестки26
Крестки старые43
Крестовское шоссе нечетная сторона вся30
Крестовское шоссе четная сторона вся27
Кресты военный городок ДОС30
Круговая30
Круговой пер.30
Крупской д. № 21, 23Б27
Крупской д. №№ 1/60, 5/9, 10/2, 12/1, 13/4 11, 9, 6/7, 18/2, 15/5, 17, 19, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 2943
Крутая наб.30
Кузбасской дивизии26
Кузнецкая нечетная сторона от начала до д. 1530
Кузнецкая (четная сторона вся, нечетная сторона от д. № 21/17 до конца)38
Куприна27
Кутузова27

Л

Лагерная28
Ларионова27
Ларкина27
Ленина38
Ленинградская ул. И переулок27
Ленинградское шоссе нечетная сторона от д. 35/1 до конца30
Ленинградское шоссе (четная сторона вся, нечетная сторона от начала до д. № 21)27
Лепешинского30
Лермонтова27
Лесная ул. и переулок27
Летний сад38
Летний пер.27
Либкнехта К.38
Лиственная32
Лиственный пер.32
Ломаный пер.30
Лопатино27
Лопатинская дорога30
Любятовская27
Любятовский пер.27
Любятовский пр.27
Любятовская наб.27
Луговая27
Лунинская ул. и переулок30
Луковка27
Луковский пр.27

М

Майская ул. И переулок27
Малиновый пер.27
Малясова28
Малозональный пер.27
Малолопатинская30
Малый пер.27
Маргелова29
Матросова А. (четная сторона)32
Матросова А. (нечетная сторона)43
Машиниста30
Машиниста пер.30
Медведово дер.27
Мелиораторов27
1,2 пер. Мелиораторов27
Металлистов (четная сторона от начала до д. № 16, нечетная сторона от начала до д. № 25)38
Металлистов (четная сторона от д. № 18 до конца, нечетная сторона от д. № 27 до конца)30
Механизаторов проспект27
Милевский пер.27
Милицейская43
Мирная29
Мирожская28
2-я Мирожская28
Мирожский пер.28
Мирожская набережная29
Митрохово дер.32
Мичуринская27
Мишарина43
Молодежная30
Молодова (четная сторона)29
Молодова (нечетная сторона)28
Морозовская ветка27
Московская43
Мост им. 50-летия Октября30
Мост Ольгинский43
Мост Троицкий43
Мост А. Невского43
Мост Кузнецкий38
Мост Инженерный27
Моторный пер.43
Моховая27
Моховой пер.27
Муйжеля27
Музейный пер.38

Н

Набат43
Набережная р. Великой38
Назаровой К.27
Назаровой К. пр.30
Народная (четная сторона от д. № 18 до конца, нечетная сторона от д. № 37 до конца)28
Народная (четная сторона от начала до дома № 14, нечетная сторона от начала до д. № 29/31)31
Народная (нечетная сторона от начала до д. № 23)43
Невского А.32
Невский пер.32
Некрасова38
Нижнечерехинская дорога30
Никитченко30
Новаторов27
Новгородская27
Нововойсковая29
Нововойсковой проезд29
Новокорытовский проезд30
Новолунинская30
Новоржевская27
Новоселов (нечетная сторона вся)27
Новоселов (четная сторона вся)32
Новосельская27

О

Овальный пер.27
Огородная27
Озерная32
Озерный пер.32
Окраинная от д. № 28 до конца30
Окраинная (четная сторона от начала до д. № 24, нечетная сторона от начала до д. № 23)29
Октябрьский пр. (нечетная сторона вся, четная сторона от начала до д. № 48)38
Октябрьский пр. (четная сторона от д. № 50 до конца)27
Окулича-Казарина27
Ольгинская наб.43
Ольгинский мост43
Орлецкая наб.30
Орлейная43
Островская30
Островский пер.30
1,2,3 Островский пер.30
Отрадная32
Отрадный пр.32

П

Павшино д.27
Паневик д.27
Панино д.27
Парковая38
Парковый пер.38
Паровозная30
Паровозная Малая30
Паровозный пер.30
Перовской С.38
Пароменская (нечетная сторона от д. № 15 до конца, четная сторона от д. № 14 до конца)31
Пароменская (нечетная сторона от начала до д. № 9 (включая его), четная сторона от начала до д. № 10 (включая его))43
Партизанская27
Партизанский пер.27
Первомайская43
Петрова43
Петровская (нечетная сторона от д. № 53 до конца, четная сторона от д. № 26 до конца)28
Петровская (нечетная сторона от начала до д. № 51, четная сторона от начала до д. 24)31
Петровский пер.31
Петропавловская32
Песочная30
1и 2 Песочная30
1-я Поселочная30
Печорская29
Пионерская43
Плехановский посад (четная сторона от начала до д. № 68 (не включая его), нечетная сторона от начала до д. № 71 (не включая его)38
Плехановский посад (четная сторона от д. № 68 до конца, нечетная сторона от д. № 71 до конца)27
Площадь героев-десантников30
Площадь Победы30
Площадь Ленина38
Площадь Октябрьская38
Пограничная ул. и переулок27
Подберезская (четная сторона вся, нечетная сторона от д. № 31 до конца)32
Подберезская (нечетная сторона от начала до д. № 29)43
Подберезский пр.32
Подберезский пер.32
Подборовская28
Подвишенская31
Пожарный пер.43
Пожигово д.27
Л. Поземского проезд32
Л. Поземского (нечетная сторона от начала до д. № 51, четная сторона от начала до д. № 44)43
Л. Поземского (четная сторона от д. 60 до конца, нечетная сторона от д. 61 до конца)32
Поклонная горка27
Полевой пер.30
1-я Полевая30
1-й Полевой пер.30
Полковая29
2-я Полковая29
Полковой проезд29
Порховская27
Поселочный пр.30
Поселочный пер.30
Почтовая27
Правды30
Прибрежная32
Прибрежный пер.32
Привольная32
Пригородная27
Придорожная27
Пролетарский пр.29
Промышленная43
Профсоюзная38
Псковский пер.27
Псковстроя пер. (все)27
Птичий пер.32
Птичья32
Путейца пер.30
Пушкина38
Прямой пер.30

Р

Рабочая30
Радиальный пер.27
Райниса Я. (нечетная сторона от д. № 51 до конца, четная сторона от д. № 44 до конца)30
Райниса Я. (нечетная сторона от начала до д. № 49, четная сторона от начала до д. № 42)28
Ранняя (четная сторона от д. № 46 до конца, нечетная сторона от д. № 39 до конца)30
Ранняя (четная сторона от начала до д. № 44, нечетная сторона от начала до д. № 33)29
Рельсовая30
2-я Рельсовая30
Рельсовый пер.30
Речная27
Рижский пр. дома №№ 53, 55, 5726
Рижский пр. (четная сторона от дома № 40 до дома № 68)28
Рижский пр. (нечетная сторона от дома № 65 до конца, четная сторона от д. № 76/2 до конца)29
Рижский пр. (четная сторона от д. № 14 до д. № 38, нечетная сторона от д. № 7/31А до д. № 51А)31
Рижский пр. дома №№ 5/12, 3, 4, 8, 17, 19, 2043
Ровная27
Родниковая от начала до д. № 1129
Родниковая от дома № 12 до конца30
Розы Люксембург (четная сторона вся)28
Розы Люксембург (нечетная сторона от д. № 41/9 до конца)31
Розы Люксембург (нечетная сторона от начала до д. № 20/7 (включая его))43
Рокоссовского (нечетная сторона вся, четная сторона от д. № 30 до конца)26
Рокоссовского (четная сторона от начала до д. № 30 (не включая его))29
Ромашковая27
Ротная30
Рябиновая27

С

Савохново пос.27
Садовый32
Санаторная30
Свердлова38
Светлая27
Светлый пер.27
Себежско дер.
Северная43
Северный пер.43
Сельский пер.27
Силово-Медведово дер.27
Сиреневый бульвар32
Скворцова27
Скрябиных27
Слинина27
Снятная32
Снятная Гора32
Снятный пер.32
Советская (нечетная сторона от начала до д.№ 51, четная от начала до д. № 64/18)38
Советская (нечетная сторона от д.№ 55 до конца, четная сторона от д. № 66 до конца)30
Советской Армии30
Советской армии пер.30
Советская набережная43
Совхозная43
Совхозный пер.43
Соловьиная27
Солнечная30
Сосновая30
Сосново дер.32
Спартака27
Спегальского38
Спешнева27
Спортивная38
Средняя30
Стадион «Локомотив»38
Стадион «Электрон»31
Стадион «Машиностроитель»38
Старокоммунальная31
Старокорытовская дорога30
Старотекстильная (четная сторона вся, нечетная сторона от начала до д. № 39)32
Старотекстильная (нечетная сторона от д. № 41 до конца)43
Старые Крестки43
Стахановская30
Стронина27
Ст. Полковая29
128 Стрелковой Дивизии30
Ступниково дер.27
КСК «Супер»27

Т

Текстильная (четная сторона)32
Текстильная (нечетная сторона)43
Текстильный пер.32
Терехово дер.27
Техническая32
Тихая30
Толстого Льва (нечетная сторона от д. № 25 до конца, четная сторона от д. № 22 до конца)27
Толстого Льва (нечетная сторона от начала до д. № 23, четная сторона от начала до д. № 20Б)38
Травяная32
Тракторный пер.27
Транспортный пер.30
Троицкий мост43
Торошинская32
Торфяная ул. (1-я, 2-я)27
Торфяной пер.27
Трохина27
Трояновского27
Труда (нечетная сторона от д. № 67 до конца)27
Труда (нечетная сторона дома от д. № 39 до д. № 53)32
Труда (нечетная сторона от начала до д. № 37, четная сторона от начала до д. № 38)43
Трудовой29

У

Узкий пер.27

Ф

Фабрициуса Я. (нечетная сторона вся)30
Фабрициуса Я. (четная сторона вся)38
Фабричный пер.43
Фермерская27
1,2,3 Филоновский проезды43
Фомина30
Фрунзе27
Фрунзенский пер.27

Х

Харченко27
Хвойная27
Хвойный пер.27
Хлебный проезд27
1,2,3 пер. Хлебной Горки43

Ц

Цветочная27
Центральный рынок43

Ч

Чапаева ул. и переулок30
Челнокова43
Черемнова27
Черепанова27
Черепичная27
Черепичный пер.27
Черехинская наб.27
Черняховского27
Черский пер.30
Чехова28
Чудская32

Ш

Шабаново дер.29
1,2,3,4,5,6 Шабаново29
Шевченко27
Шелгунова30
Шестака29
Широкая27
Школьная43
Шоссейная32
Шоссейный пер.32
Шоссейный пр.32

Э

Энтузиастов пр.32

Ю

Юбилейная (четная сторона от д. № 44 до конца)26
Юбилейная (нечетная сторона дома № 1,1А и от д. № 13 до д. № 69А)28
Юбилейная (четная сторона от начала до д. № 44, нечетная сторона дома № 3, 5, 7, 9,11)29
Юбилейная (нечетная сторона от д.№ 71 до конца)31
Южная28
Юности32

Я

Ядровский пер.27

Судебные участки ПСКОВСКОГО РАЙОНА по (по волостям)

Судебный участок № 24Судебный участок № 37
Ершовская волостьСередкинская волость
Завеличенская волостьТямшанская волость
Карамышевская волостьПисковическая волость
Краснопрудская волостьЛогозовская волость
Торошинская волостьТерритория Залитских островов
Ядровская волость