юридическое бюро «Регион» в Пскове риэлторские услуги в Пскове недвижимость в Пскове дистанционные юридические услуги в пскове юридические консультации в Пскове составление документов в Пскове проверка документов в Пскове оформление сделок в Пскове представительство интересов в Пскове фирмы мошенники в Пскове мошенники в регионе юридические провокации и защита в регионе судебные иски в регионе неосновательное обогащение в регионе
«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами

Внимание! Граждане, будьте осторожны!

«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами!

Подробнее

Решения суда по искам к «Юридическому бюро Регион»


Фото К...а Павла Владимировича генерального директора Юридического бюро Регион, задолжавшего своим же клиентам по решениям суда более полумиллиона рублей!

«Юридическое бюро Регион» по решениям суда задолженность перед своими же клиентами так и не погасила, средства так и не были возвращены законным владельцам. Генеральный директор «Юридического бюро Регион» К... Павел Владимирович осенью 2016 года перед закрытием фирмы уволился, а 09.11.2016 открыл новую фирму ООО «ЮРСЕРВИС» (180016, Псков, Народная, д.53а, офис 9, ИНН 6027175055), уже как учредитель, но, где являлся и генеральным директором некоторое время.

Через некоторое время, в результате проверки, сведения об юридическом адресе ООО «ЮРСЕРВИС» признаны недостоверными (по данным ФНС)

Информация по организациям, в которых бывший генеральный директор ЮБ Регион К... Павел Владимирович учредитель и/или директор

Информация по ООО Юридическое Бюро Регион из других открытых источников:



Новые отзывы о работе и благодарности в адрес юридического бюро «Регион»

04.02.2015, 19:03

Отзыв - Подольский С.В.

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу Юридического бюро «Регион», в частности генеральному директору К...у Павлу Владимировичу! Обратился в бюро за оказанием помощи в заказе и получении документов в Тамбовской области для оформления приватизации квартиры в городе Пскове. Сотрудниками Юридического бюро «Регион» были оперативно найдены организации в другом регионе, где нужно было взять необходимые документы. После проведенных сотрудниками бюро успешных телефонных переговоров, все требующиеся документы были высланы им в город Псков. Я остался очень доволен проделанной ими работой. Большое спасибо!

Подольский С.В. (02.02.2015)


Отзыв - Борисов В.Б.

Хочу сказать огромное спасибо Юридическому бюро «Регион»! За компетентность и скорость в выполнении поставленной задачи. Решил обратиться в бюро из — за сложившейся сложной семейной ситуации, самостоятельно разобраться в которой не было уже ни возможности, ни сил. Объектом споров была квартира в городе Санкт-Петербурге, так как постоянно я проживаю в городе Пскове, с решением этого вопроса у меня возникли трудности, мне понадобилась помощь специалистов. Сотрудниками Юридического бюро «Регион» были собраны все необходимые документы в городе Санкт-Петербурге, после чего было составлено исковое заявление и оперативно передано в суд. Судебное заседание проходило в Санкт-Петербурге, по его итогам было вынесено положительное решение в мою пользу, и семейная проблема была решена! Отдельно хочу поблагодарить К...а Павла Владимировича генерального директора и Коверя Ирину Леонидовну юрисконсульта Юридического бюро «Регион». Большое спасибо!

Борисов В.Б. (12.01.2015)


Отзыв - Шаппо В.А.

Хочу выразить благодарность Юридическому бюро «Регион» за оказанную помощь в моей проблеме. В связи с желанием расширить свою жилплощадь, мне понадобилась сотрудничество с квалифицированными специалистами, с ними я познакомилась в бюро. Юридическое бюро «Регион» оказало мне услугу по сопровождению трех сделок: продаже квартиры, комнаты и покупке квартиры большей площади. На день обращения в бюро, к сожалению, сделки вообще не могли быть совершены, по определенным сложным причинам. Учитывая это, сотрудники бюро в день заключения нашего договора заказали все необходимые документы для совершения сделок, что повлияло на конечный итог работы. Они так же лично осуществляли все переговоры от моего лица с продавцами и покупателями недвижимости. По завершению всей проделанной работы сложившаяся ситуация была разрешена положительно, так же как и все сделки и расчеты. Отдельно хотелось бы поблагодарить К...а Павла Владимировича генерального директора Юридического бюро «Регион», который лично участвовал в сопровождении всех сделок и получении необходимой документации. Большое спасибо за ответственность, квалифицированность и личностный подход!

Шаппо В.А. (24.12.2014)

Назад к списку