юридическое бюро «Регион» в Пскове риэлторские услуги в Пскове недвижимость в Пскове дистанционные юридические услуги в пскове юридические консультации в Пскове составление документов в Пскове проверка документов в Пскове оформление сделок в Пскове представительство интересов в Пскове фирмы мошенники в Пскове мошенники в регионе юридические провокации и защита в регионе судебные иски в регионе неосновательное обогащение в регионе
«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами

Внимание! Граждане, будьте осторожны!

«Юридическое бюро Регион» закрылось в Пскове осенью 2016 г., имея по решениям суда за 2015 год более 0.5 млн.руб. задолженности перед своими же клиентами!

Подробнее

Решения суда по искам к «Юридическому бюро Регион»


Фото К...а Павла Владимировича генерального директора Юридического бюро Регион, задолжавшего своим же клиентам по решениям суда более полумиллиона рублей!

«Юридическое бюро Регион» по решениям суда задолженность перед своими же клиентами так и не погасила, средства так и не были возвращены законным владельцам. Генеральный директор «Юридического бюро Регион» К... Павел Владимирович осенью 2016 года перед закрытием фирмы уволился, а 09.11.2016 открыл новую фирму ООО «ЮРСЕРВИС» (180016, Псков, Народная, д.53а, офис 9, ИНН 6027175055), уже как учредитель, но, где являлся и генеральным директором некоторое время.

Через некоторое время, в результате проверки, сведения об юридическом адресе ООО «ЮРСЕРВИС» признаны недостоверными (по данным ФНС)

Информация по организациям, в которых бывший генеральный директор ЮБ Регион К... Павел Владимирович учредитель и/или директор

Информация по ООО Юридическое Бюро Регион из других открытых источников:



Новые объекты недвижимости на продажу

31.08.2013, 01:43

ДОМА В  ПСКОВСКОМ РАЙОНЕ

д. Торошино
18 км. от Пскова

Крепкий сруб на фундаменте от старого дома с собственным земельным участком 6,5 сотки.  Берег реки Псковы. Круглогодичный подъезд, электрички, автобусное сообщение. Полная инфраструктура.

250 000

торг при осмотре

 

 

 

д. Паники,
9 км. от г. Пскова.

 

Бревенчатый зимний жилой дом , общая площадь 59 кв.м., 2 комнаты, веранда 11 кв.м. Электричество, печное отопление  скважина. Земельный участок 17 соток, плодоносящий сад, ягодные кустарники.  Баня, 2 сарая. Жилая деревня.

630 000

 

пос. Дуброво,
8-9 км. от г. Пскова.

? дома, панельная коробка под шиферной крышей,  общая площадь 60 кв.м. Крепкий дом. Газ в 30 м., централизованная вода подведена к дому. Участок 20 соток. Проект на газ. Электричество подключено.

900 000

 

ДАЧИ И ДАЧНЫЕ ТОВАРИЩЕСТВА. ПРИГОРОД ПСКОВАИ ОБЛАСТИ

с.н.т. Высоцкое.

Бревенчатая дача, общая площадь 35кв.м.,1 комн., кухня. Электричество, печное отопление, земельный участок 11 соток, водопровод на участке. В окрестности родник.

 

550 000

 

д. Черняковицы,
23 км. от г. Пскова

Бревенчатая, обложена кирпичом дача 1995 года постройки. Общая площадь 30 кв.м., с мансардным этажом.  Электричество, печное отопление, колодец. Земельный участок 6 соток.

520 000

 

с.н.т.Псковитянка.
10 км от Пскова

Щитовая утепленная дача, обшита  сайдингом, двойные рамы и  двери. Общая площадь 48 кв.м., 2 комнаты, кухня, Электричество, печное отопление, колодец,  земельный участок 10 соток. Плодовые посадки.

 720 000

 

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПСКОВЕ

г. Псков,
 ул. Герцена

 

Презентабельный земельный участок 6 соток под ИЖС с дополнительным строением:  половина одноэтажного жилого дома, при желании под снос, в районе Гелиопарка. Рядом Финский парк, река Пскова, церковь Богоявления. Природный  газ по границе участка. Все в собственности. С двух сторон построены приличные коттеджи. Отличное место для строительства хорошего  дома.

1 250 000

 

 

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПСКОВСКОМ РАЙОНЕ

 

д. Паневик.

 

Земельный участок 13 соток, котлован под строительство дома,  баня.  Подведен  газ.

 650 000

д. Фомкино.

6 км. от г. Пскова

Земельный участок 36 соток под  индивидуально жилищное строительство. Электричество по границе участка.  Красивые и живописные места. В окрестности сосновые леса, грибные места. В 1,5 км чистое лесное озеро, можно купаться. Круглогодичный подъезд, отличное автобусное и транспортное сообщение.

 

 630 000

 

 д. Торошино

18 км. от Пскова

Земельный участок 6,5 соток под индивидуальное жилищное   строительство. С дополнительным строением: крепкий сруб на фундаменте от старого дома. Берег реки Псковы.  Круглогодичный подъезд, электрички, автобусное сообщение. Полная инфраструктура.

250 000
торг

 

 

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ПЕЧОРСКОМ РАЙОНЕ

Печорский район,

д. Троицкое.

 

Земельный участок 90 соток под ИЖС  с дополнительными строениями: домом и баней. Электричество, колодец, туалет на улице. Первая береговая линия озера Троицкое, возможность организации собственного причала и зоны для отдыха на воде, грибные места. Круглогодичный подъезд. Расположен 40 км. от г. Пскова. Все в собственности.

 2 000 000

 

Назад к списку